LINESUPPLY-FIBRA-45W-W
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-45W-W
Módulo de alimentación adicional para dispositivos fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/7371/image_1920?unique=6947c99
ver más
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-45W-W
Material y dimensiones
Dimensiones 160 x 85 x 53 mm
Peso neto 270 g
Peso con embalaje 460 g
Color Blanco
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 700mA
Batería de apoyo Entrada disponible
Modelo de baterías 12V DC 7 ~ 18 Ah
Salida de alimentación AC 24V
Consumo máximo 1.25A
Potencia 45W
Uso Interior
Humedad máxima 75%