TESTER-5.4-5IN1-8K
Kit Image
TESTER-5.4-5IN1-8K
Tester para hdtvi / hdcvi / ahd / cvbs / ip en 8 megapíxeles
https://a-secur.com/web/image/product.template/9213/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
TESTER-5.4-5IN1-8K
especificaciones y características
Información general
Tecnología 5 EN 1 (HD-CVI, HD-TVI, AHD, analógico y IP)
Wi-Fi
Material y dimensiones
Dimensiones 183 x 110 x 36.5 mm
Peso neto 800 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Amperaje 1000mA
Bateria incorporada Sí, 7.4V 3350 mAh
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 3A
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 50 ºC
Humedad relativa 30% ~ 90% RH
Video
Formatos de vídeo HDCVI / TVI / AHD / CVBS / IP
Resoluciones admitidas HDCVI 8 Megapíxeles
Resoluciones admitidas HDTVI 8 Megapíxeles
Resoluciones admitidas AHD 8 Megapíxeles
Cámaras CVBS
Resolución cámaras IP 8 Megapíxeles
ONVIF
ENTRADAS
HDMI 1
Audio 1
BNC 1
RJ45 1
SALIDAS
BNC 1
HDMI 1
PoE 1 (48V)
CARACTERISTICAS (TESTER)
Pantalla IPS Táctil 5.4"