VK-12VDC5A-4OUT-V2
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
Fuente de alimentación dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2302/image_1920?unique=6947c99
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 164 x 37 x 55 mm
Peso neto 280 g
Longitud 1.2 m
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 90V ~ 264V
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 5A
Número de salidas 4 por terminales + / -
Ambiente
Uso Interior
PROTECCIÓN CONTRA RAYOS
Protección contra sobretensiones Protección por fusible 2A