VK-12VDC5A-BOX-BAT
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
Fuente de alimentación 12 v regulables 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3093/image_1920?unique=a537c1a
ver más
Salida de alimentación
12 V regulables
Consumo máximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 187 x 193 x 90 mm
Material Plástico
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación 12 V regulables
Consumo máximo 5A
Función SAI Sí (baterias 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Corriente de entrada 1800mA
Corriente de salida 5000mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%