VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Kit Image
Extensor PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7536/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
especificaciones y características
Información general
Tipo Extensor PoE
Material y dimensiones
Dimensiones 156.5 x 29 (Ø) mm
Peso neto 75 g
Peso con embalaje 90 g
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 50 ºC
Grado de protección IP67
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 90%
PUERTOS ETHERNET
Puertos POE 2
Distancia de transmisión 800 m (10Mbps) / 300 m (100Mbps)
10 / 100 2
Velocidad Puertos POE 10 / 100
ESTANDAR DE RED
IEEE802,3af
IEEE802,3at
IEEE802.3
IEEE802.3u Si
IEEE 802.3x
IEEE802.3ab
IEEE802.3bt
POE
Salida de potencia DC 48V ~ 54V / 30W