VK-INJPOE-35
Kit Image
VK-INJPOE-35
Inyector PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7675/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
VK-INJPOE-35
especificaciones y características
Información general
Tipo Inyector PoE
Material y dimensiones
Dimensiones 119.5 x 62 x 38 mm
Peso neto 190 g
Peso con embalaje 400 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 500mA
Alimentador incluido
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%
Protección contra rayos 4KV
PUERTOS ETHERNET
Puertos POE 1
Puertos Uplink 1
Distancia de transmisión Hasta 100 m
Velocidad Puertos POE 10 / 100 / 1000
Velocidad puertos Uplink 10 / 100 / 1000
ESTANDAR DE RED
IEEE802,3af
IEEE802,3at
POE
Salida de potencia 35W