VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Convertidor de medios Ethernet Fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/8121/image_1920?unique=04276dd
ver más
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
especificaciones y características
Información general
Tipo de Fibra Single Mode
Tipo de conector SC
Material y dimensiones
Dimensiones 80 x 24 x 20 mm
Peso neto 90 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC o puerto PoE
Voltaje 12V ~ 48V
Alimentación PoE Sí (entrada)
Potencia 5W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -30 ºC ~ 75 ºC
Humedad máxima 90%