VK-MON-22-FHD
Kit Image
VK-MON-22-FHD
Monitor 22"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5022/image_1920?unique=6947c99
ver más
Monitores CCTV
Soporte VESA
Sí, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-22-FHD
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 22'
Material y dimensiones
Dimensiones 503.5 x 332 x 46 mm
Material Metal
Peso neto 2400 g
Peso con embalaje 3300 g
Soporte VESA Sí, tipo 75 x 75 mm
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 30W
Amperaje 4000mA
Ambiente
Uso Interior
Humedad máxima 90%