VK-MON-25-FHD
Kit Image
VK-MON-25-FHD
Monitor 25"
https://a-secur.com/web/image/product.template/7122/image_1920?unique=6947c99
Soporte VESA
Sí, tipo 75 x 75 mm
Kit Image
VK-MON-25-FHD
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 25'
Material y dimensiones
Dimensiones 560 x 330 x 40 mm
Peso neto 2700 g
Peso con embalaje 3680 g
Soporte VESA Sí, tipo 75 x 75 mm
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Amperaje 3000mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%