VK-MON-43-4K
Kit Image
VK-MON-43-4K
Monitor 43"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4842/image_1920?unique=1324875
Soporte VESA
Sí, tipo 200 x 200 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-43-4K
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 43'
Material y dimensiones
Dimensiones 966 x 563 x 83 mm
Material Plástico y Acero
Peso neto 7300 g
Peso con embalaje 9000 g
Soporte VESA Sí, tipo 200 x 200 mm
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo (w) 100W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%