VK-MON-55-4K
Kit Image
VK-MON-55-4K
Monitor 55"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5024/image_1920?unique=1324875
Soporte VESA
Sí, tipo 400 x 400 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-55-4K
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 55'
Material y dimensiones
Dimensiones 1250 x 715 x 55 mm
Material Metal
Peso neto 12000 g
Peso con embalaje 20000 g
Soporte VESA Sí, tipo 400 x 400 mm
Dimensiones de la caja Alto: 85 cm / Ancho: 21.5 cm / Largo: 137 cm
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo (w) 120W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%