VK-SWITCH-0604POE-65
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
Switch 6 puertos con 4 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5112/image_1920?unique=7f9ca9a
ver más
Switches
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
65W
Distancia máxima transmisión
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Escritorio / pared
Dimensiones 140 x 115 x 40 mm
Material Metal
Peso neto 470 g
Peso con embalaje 720 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 1000mA
Consumo Standby 3W
Consumo Encendido 65W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%