A-COAXIAL-20M-AUDIO
Kit-Bild
A-COAXIAL-20M-AUDIO
20 m kombinierte koaxial- / stromversorgung / audio
https://a-secur.com/web/image/product.template/2692/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Cable coaxial
Länge
20 m
Farbe
Schwarz
Señales
Video / alimentación / audio
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Kabels Kombinierte Koaxial- / Stromversorgung / Audio
Material und Abmessungen
Länge 20 m
Farbe Schwarz
Verbindung
Audio RCA
Speisung DC
Tipo conector Video BNC
Señales Video / alimentación / audio
VIDEOLEITER
Innenleiter Cobre 0.404 mm
Aislamiento FPE 2.0 mm
Aussenleiter 32 / 0.12 mm
Cubierta PVC 3.5 mm
STROMLEITER
Innenleiter CCA 7 / 0.2 mm
Isolation PVC 1.12 mm