A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Kit-Bild
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
11 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
120W
Kit Image
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Mast / Laternenpfahl
Abmessungen 301 x 206 x 100 mm
Material Kunststoff
Nettogewicht 1320 g
Gewicht mit Verpackung 1830 g
Unterstützung inklusive Ja
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 220V
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 120W