A-SWITCH-2624POE-250
Kit-Bild
A-SWITCH-2624POE-250
26 port-Switch mit 24 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5116/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
250W
Maximale Übertragungsreichweite
250 m
Kit Image
A-SWITCH-2624POE-250
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desk / Rack
Abmessungen 330 x 204 x 44 mm
Material Metall
Nettogewicht 2300 g
Gewicht mit Verpackung 3000 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 4100mA
Standby Verbrauch 20W
Verbrauch an 250W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 250W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%