DS-1200KI
Kit-Bild
DS-1200KI
Tastatursteuerung motorisiert rs485
https://a-secur.com/web/image/product.template/3083/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Kit Image
DS-1200KI
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Tastatursteuerung motorisiert RS485
Material und Abmessungen
Abmessungen 435 x 193 x 110 mm
Nettogewicht 1000 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 4.5W
Amperezahl 380mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 55 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%