DS-1275ZJ
Kit-Bild
DS-1275ZJ
Mast / laternenpfahlhalterung
https://a-secur.com/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Soportes cámaras
Installation
Mast / Laternenpfahl
Abmessungen
250 x 127 x 46 mm
Material
Aluminiumlegierung
Kit Image
DS-1275ZJ
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art der Halterung Mast / Laternenpfahlhalterung
Material und Abmessungen
Installation Mast / Laternenpfahl
Abmessungen 250 x 127 x 46 mm
Material Aluminiumlegierung
Nettogewicht 1345 g
Unterstütztes Gewicht 10000 g
Mast Durchmesserbereich (Φ) 67mm ~ 127mm