DS-K1201AMF
Kit-Bild
DS-K1201AMF
Leser innen mit fingerabdruck / karte mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/7138/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Autónomos
Modus
Fingerabdruck / Karte
Typ der Karte
MIFARE 13.56MHz
Maximaler Leseabstand
3 cm ~ 10 cm
Fingerprint recognition time
inferior a 1 s
Kit Image
DS-K1201AMF
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ der Kontrolle Leser
Material und Abmessungen
Installation Oberfläche
Abmessungen 132 x 62 x 44 mm
Nettogewicht 260 g
Gewicht mit Verpackung 420 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 1.6W
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 70 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Kommunikation
Kommunikationsmodus zur Steuerung RS485
Eigenschaften
Tonwarnung Ja
Tamper
DIP Switch Ja
Identifizierung
Modus Fingerabdruck / Karte
Anzahl der Fingerabdrücke 5000
Typ der Karte MIFARE 13.56MHz
Maximaler Leseabstand 3 cm ~ 10 cm
Fingerprint recognition time inferior a 1 s
Typ des Fingerabdrucksensors Optical Sensor
Falsch positives Verhältnis (FAR) Fingerabdruck ≤ 0.001%
Negatives falsches Verhältnis (FRR) Fingerabdruck ≤ 0.01%