HAC-HDW1200T-IL-A
Kit-Bild
HAC-HDW1200T-IL-A
Hd-cvi minidome Kamera mit 2 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/7449/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 40 m
Nachtsichtmodus: Dual light (IR+Weißlicht)
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Miniatura
Detektieren 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200T-IL-A
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie LITE
Technologie HD-CVI
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 93.6 x 106 (Ø) mm
Material Metall
Nettogewicht 450 g
Gewicht mit Verpackung 580 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 4.1W
Amperezahl 350mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Elektronische verschlusszeit 1/25 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 41 m
Beobachten 17 m
Erkennen 8 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm
Maximale Membranöffnung F/2.0
Blickwinkel 102º
Minimale Fokusentfernung 500mm