HAC-HDW1200T-Z-A
Kit-Bild
HAC-HDW1200T-Z-A
Minidome Kamera mit 2 megapixels und optischer zoom objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/5268/image_1920?unique=1324875
Linse
Linsen Typ: Optischer Zoom (gesteuert)
Brennweite: 2.7 mm ~ 12 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 60 m
Nachtsichtmodus: IR
Miniatura
Detektieren
Offene Linse Geschlossene Linse
45 m/132 m
[
Miniatura
Beobachten
18 m/53 m
Erkennen
9 m/26 m
Identifizieren
5 m/13 m
Kit Image
HAC-HDW1200T-Z-A
Material und Abmessungen
Abmessungen 104 x 122 (Ø) mm
Material Aluminium
Nettogewicht 570 g
Gewicht mit Verpackung 730 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 8.2W
Amperezahl 690mA
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/25 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.02Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren (Offene Linse) 45 m
Detektieren (Geschlossene Linse) 132 m
Beobachten (Offene Linse) 18 m
Beobachten (Geschlossene Linse) 53 m
Erkennen (Offene Linse) 9 m
Erkennen (Geschlossene Linse) 26 m
Identifizieren (Offene Linse) 5 m
Identifizieren (Geschlossene Linse) 13 m
Linse
Brennweite 2.7 mm ~ 12 mm
Maximale Membranöffnung F/1.8
Blickwinkel 105.9° ~ 33.4°
Minimale Fokusentfernung 200mm