HAC-HDW1200TRQ
Kit-Bild
HAC-HDW1200TRQ
Hd-cvi minidome Kamera mit 2 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/4043/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP50
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 25 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Miniatura
Detektieren 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200TRQ
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie LITE
Technologie HD-CVI
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 93 x 97.1 (Ø) mm
Material Kunststoff
Nettogewicht 170 g
Gewicht mit Verpackung 230 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 2.6W
Amperezahl 220mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 50 ºC
Schutzart IP50
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/25 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.02Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 39 m
Beobachten 15 m
Erkennen 8 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm
Maximale Membranöffnung F/1.9
Blickwinkel 101º
Minimale Fokusentfernung 500mm