HAC-HFW1200R-Z-A
Kit-Bild
HAC-HFW1200R-Z-A
Hd-cvi bullet Kamera mit 2 megapixels und optischer zoom objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/7149/image_1920?unique=6947c99
Linse
Linsen Typ: Optischer Zoom (gesteuert)
Brennweite: 2.7 mm ~ 12 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 80 m
Nachtsichtmodus: IR
Miniatura
Detektieren
Offene Linse Geschlossene Linse
47 m/156 m
[
Miniatura
Beobachten
19 m/61 m
Erkennen
10 m/31 m
Identifizieren
5 m/16
Kit Image
HAC-HFW1200R-Z-A
Material und Abmessungen
Abmessungen 210 x 90.4 (Ø) mm
Material Metall
Nettogewicht 540 g
Gewicht mit Verpackung 710 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 9.4W
Amperezahl 790mA
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Minimale Beleuchtung Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren (Offene Linse) 47 m
Detektieren (Geschlossene Linse) 156 m
Beobachten (Offene Linse) 19 m
Beobachten (Geschlossene Linse) 61 m
Erkennen (Offene Linse) 10 m
Erkennen (Geschlossene Linse) 31 m
Identifizieren (Offene Linse) 5 m
Identifizieren (Geschlossene Linse) 16
Linse
Brennweite 2.7 mm ~ 12 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6
Blickwinkel 28.3° ~ 98.2°
Minimale Fokusentfernung 800mm