HAC-HFW1200T
Kit-Bild
HAC-HFW1200T
Hd-cvi bullet Kamera mit 2 megapixels und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/3172/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: Weißlicht
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Miniatura
Detektieren 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HFW1200T
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie LITE
Technologie HD-CVI
Art der Kamera Bullet
Material und Abmessungen
Abmessungen 174.5 x 72.3 x 70.6 mm
Material Metall
Nettogewicht 360 g
Gewicht mit Verpackung 460 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 3.3W
Amperezahl 280mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/25 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.02Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 39 m
Beobachten 15 m
Erkennen 8 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm
Maximale Membranöffnung F/1.9
Blickwinkel 101º
Minimale Fokusentfernung 500mm