HWI-D120HA
Kit-Bild
HWI-D120HA
Ip minidome Kamera mit 2 megapixels und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/5401/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Antivandalismus: IK10
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Videoanalyse
Erkennungsmodus: Erweiterte Erkennung (Personen-/Fahrzeugklassifizierung)
Miniatura
Detektieren 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-D120HA
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie HiWatch
Technologie IP
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 84.7 x 110.8 (Ø) mm
Material Metall und Kunststoff
Nettogewicht 360 g
Gewicht mit Verpackung 520 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 6.5W
Amperezahl 400mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Antivandalismus IK10
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.9'
Elektronische verschlusszeit 1/3 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.01Lux
Verhältnis S / N Más de 52dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 42 m
Beobachten 16 m
Erkennen 8 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 2-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm