HWT-T120-MS
Kit-Bild
HWT-T120-MS
4 in 1 (cvi, tvi, ahd und analog) minidome Kamera mit 2 megapixels und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/3178/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP66
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Miniatura
Detektieren 44 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-MS
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie HiWatch
Technologie 4 IN 1 (CVI, TVI, AHD und analog)
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 82.6 x 90 x 79.4 mm
Material Metall
Nettogewicht 290 g
Gewicht mit Verpackung 360 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 3.7W
Amperezahl 250mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP66
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.9'
Elektronische verschlusszeit 1/25s ~ 1/50,000s
Minimale Beleuchtung 0.01Lux
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 44 m
Beobachten 17 m
Erkennen 9 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm