HWT-T120-P
Kit-Bild
HWT-T120-P
4 in 1 (cvi, tvi, ahd und analog) minidome Kamera mit 2 megapixels und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/9263/image_1920?unique=6947c99
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 20 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Miniatura
Detektieren 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-P
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 76.1 x 85.4 (Ø) mm
Material Kunststoff
Nettogewicht 130 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 4W
Amperezahl 350mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Elektronische verschlusszeit 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Minimale Beleuchtung 0.01Lux
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 42 m
Beobachten 17 m
Erkennen 9 m
Identifizieren 4 m
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm