HWT-T281-M
Kit-Bild
HWT-T281-M
4 in 1 (cvi, tvi, ahd und analog) minidome Kamera mit 8 megapíxeles und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/2868/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP66
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 8 Megapixel
Miniatura
Detektieren 80 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 32 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 16 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 8 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T281-M
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 91 x 109.8 (Ø) mm
Material Metall
Nettogewicht 325 g
Gewicht mit Verpackung 620 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus Stromversorgung über den VTO2000A-C
Spannung 12V
Verbrauch (w) 3.3W
Amperezahl 280mA
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP66
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 3840 x 2160
Elektronische verschlusszeit 1/12.5s ~ 1/50,000s
Minimale Beleuchtung 0.01Lux
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 80 m
Beobachten 32 m
Erkennen 16 m
Identifizieren 8 m
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm