IPC-HDW3541EM-S-S2-3.6MM
Kit-Bild
IPC-HDW3541EM-S-S2-3.6MM
Ip minidome Kamera mit 5 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/8541/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 3.6 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 50 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 5 Megapixel
Videoanalyse
Erkennungsmodus: Analytik mit Personen-/Fahrzeugklassifizierung bei Linien-/Bereichsübergängen
Speicher
MicroSD-Karte: Bis zu 256Gb
Miniatura
Detektieren 85 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 34 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 24 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 12 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
IPC-HDW3541EM-S-S2-3.6MM
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie Wiz Sense
Technologie IP
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 93.6 x 106 (Ø) mm
Material Metall
Nettogewicht 500 g
Gewicht mit Verpackung 770 g
Farbe Weiss
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 7.6W
Amperezahl 630mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2960 x 1668
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/3 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung Color: 0.005Lux / B/W: 0.0005Lux
Verhältnis S / N Mehr als 56dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 85 m
Beobachten 34 m
Erkennen 24 m
Identifizieren 12 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 3.6 mm
Maximale Membranöffnung F/1.4
Blickwinkel 80º
Minimale Fokusentfernung 1700mm