IPC-HFW2441S-S-3.6M
Kit-Bild
IPC-HFW2441S-S-3.6M
Ip bullet Kamera mit 4 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/8045/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 3.6 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 4 Megapixel
Videoanalyse
Erkennungsmodus: Analytik mit Personen-/Fahrzeugklassifizierung bei Linien-/Bereichsübergängen
Speicher
MicroSD-Karte: Bis zu 256Gb
Miniatura
Detektieren 85 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 34 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 17 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 9 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
IPC-HFW2441S-S-3.6M
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie Wiz Sense
Technologie IP
Art der Kamera Bullet
Material und Abmessungen
Abmessungen 166.2 x 70 mm
Material Metall
Nettogewicht 480 g
Gewicht mit Verpackung 590 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 4.2W
Amperezahl 350mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2688 x 1520
Sensorgröße 1/2.9'
Elektronische verschlusszeit 1/3 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung Color: 0.008Lux / B/W: 0.0008Lux
Verhältnis S / N Mehr als 56dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 85 m
Beobachten 34 m
Erkennen 17 m
Identifizieren 9 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 3.6 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6
Blickwinkel 78º
Minimale Fokusentfernung 1600mm