LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
Kit-Bild
LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
Modul für zusätzliche stromversorgung der fibra geräte
https://a-secur.com/web/image/product.template/7372/image_1920?unique=04276dd
Mehr anzeigen
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Modul für zusätzliche Stromversorgung der Fibra Geräte
Material und Abmessungen
Abmessungen 160 x 85 x 53 mm
Nettogewicht 270 g
Gewicht mit Verpackung 460 g
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 700mA
Stützbatterie Eingang vorhanden
Batteriemodell 12V DC 7 ~ 18 Ah
Stromausgang AC 24V
Maximaler Leistungsverbrauch 1.25A
Potencia 45W
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 40 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 75%