VK-12VDC10A-M
Kit-Bild
VK-12VDC10A-M
Netzteil 12 v einstellbar 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3429/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
12 V einstellbar
Maximaler Leistungsverbrauch
10A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-M
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN-Schiene
Abmessungen 160 x 97 x 32 mm
Nettogewicht 50 g
Gewicht mit Verpackung 52 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 200 ~ 240V
Stromausgang 12 V einstellbar
Maximaler Leistungsverbrauch 10A
Rango de voltaje de salida Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%