VK-12VDC5A-4OUT
Kit-Bild
VK-12VDC5A-4OUT
Netzteil dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2301/image_1920?unique=2c6faaf
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 33 x 45 mm
Nettogewicht 320 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A