VK-12VDC5A-BOX-BAT
Kit-Bild
VK-12VDC5A-BOX-BAT
Netzteil 12 v einstellbar 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3093/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
12 V einstellbar
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 187 x 193 x 90 mm
Material Kunststoff
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang 12 V einstellbar
Maximaler Leistungsverbrauch 5A
Función SAI Ja (Batterien 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Eingangsstrom 1800mA
Ausgangsstrom 5000mA
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%