VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Kit-Bild
PoE-Extender
https://a-secur.com/web/image/product.template/7536/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Kit Image
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ PoE-Extender
Material und Abmessungen
Abmessungen 156.5 x 29 (Ø) mm
Nettogewicht 75 g
Gewicht mit Verpackung 90 g
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 50 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
ETHERNET PORTS
POE-Ports 2
Übertragungsreichweite 800 m (10Mbps) / 300 m (100Mbps)
10 / 100 2
POE Ports Geschwindigkeit 10 / 100
NET STANDARD
IEEE802,3af Ja
IEEE802,3at Ja
IEEE802.3
IEEE802.3u
IEEE 802.3x
IEEE802.3ab
IEEE802.3bt Ja
POE
Ausgangsleistung DC 48V ~ 54V / 30W