VK-INJPOE-35
Kit-Bild
VK-INJPOE-35
Injektor PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7675/image_1920?unique=a1275f1
Mehr anzeigen
Kit Image
VK-INJPOE-35
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Injektor PoE
Material und Abmessungen
Abmessungen 119.5 x 62 x 38 mm
Nettogewicht 190 g
Gewicht mit Verpackung 400 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 500mA
Inklusive Netzteil Ja
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Blitzschutz 4KV
ETHERNET PORTS
POE-Ports 1
Puertos Uplink 1
Übertragungsreichweite Hasta 100 m
POE Ports Geschwindigkeit 10 / 100 / 1000
Geschwindigkeit der Uplink-Ports 10/100/1000
NET STANDARD
IEEE802,3af Ja
IEEE802,3at Ja
POE
Ausgangsleistung 35W