VK-IPC-T251-LI
Kit-Bild
VK-IPC-T251-LI
Ip minidome Kamera mit 5 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/7599/image_1920?unique=3c7d364
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: Dual light (IR+Weißlicht)
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 5 Megapixel
Videoanalyse
Miniatura
Detektieren 62 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 25 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 12 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 6 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
VK-IPC-T251-LI
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie Serie 2
Technologie IP
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 97 x 110 (Ø) mm
Material Metall und Kunststoff
Nettogewicht 350 g
Gewicht mit Verpackung 480 g
Farbe Weiss
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 3W
Amperezahl 250mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2880 x 1620
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/3 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.006Lux
Verhältnis S / N Mehr als 56dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 62 m
Beobachten 25 m
Erkennen 12 m
Identifizieren 6 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm