VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Kit-Bild
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Ethernet-Glasfaser-Medienkonverter
https://a-secur.com/web/image/product.template/8121/image_1920?unique=04276dd
Mehr anzeigen
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
specifications and features
Allgemeine Informationen
Tipo de Fibra Single Mode
Steckverbinder Typ SC
Material und Abmessungen
Abmessungen 80 x 24 x 20 mm
Nettogewicht 90 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus Gleichstrom oder PoE-Anschluss
Spannung 12V ~ 48V
PoE Stromversorgung Ja (Eingang)
Potencia 5W
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 75 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%