VK-MON-22-FHD
Kit-Bild
VK-MON-22-FHD
22" Monitor
https://a-secur.com/web/image/product.template/5022/image_1920?unique=1954f72
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-22-FHD
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 22'
Material und Abmessungen
Abmessungen 503.5 x 332 x 46 mm
Material Metall
Nettogewicht 2400 g
Gewicht mit Verpackung 3300 g
VESA Unterstützung Sí, tipo 75 x 75 mm
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 30W
Amperezahl 4000mA
Umgebung
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%