VK-MON-27-FHD
Kit-Bild
VK-MON-27-FHD
27" Monitor
https://a-secur.com/web/image/product.template/5023/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 100 x 100 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-27-FHD
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 27'
Material und Abmessungen
Abmessungen 642 x 382 x 45 mm
Material Kunststoff
Nettogewicht 3800 g
Gewicht mit Verpackung 4800 g
VESA Unterstützung Sí, tipo 100 x 100 mm
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 36W (IR on)
Amperezahl 5000mA
Umgebung
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%