VK-MON-43-4K
Kit-Bild
VK-MON-43-4K
43" Monitor
https://a-secur.com/web/image/product.template/4842/image_1920?unique=1324875
VESA Unterstützung
Ja, Typ 200 x 200 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-43-4K
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 43'
Material und Abmessungen
Abmessungen 966 x 563 x 83 mm
Material Kunststoff und Stahl
Nettogewicht 7300 g
Gewicht mit Verpackung 9000 g
VESA Unterstützung Ja, Typ 200 x 200 mm
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch (w) 100W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 40 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%