VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Kit-Bild
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
6 port-Switch mit 4 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/7537/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
65W
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desktop/ Wand
Abmessungen 168 x 93 x 32 mm
Material Metall
Nettogewicht 510 g
Gewicht mit Verpackung 770 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch an 65W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 65W
Umgebung
Betriebstemperatur 0 ºC ~ 40 °C
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%