VK-SWITCH-0604POE-65
Kit-Bild
VK-SWITCH-0604POE-65
6 port-Switch mit 4 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5112/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
65W
Maximale Übertragungsreichweite
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desktop/ Wand
Abmessungen 140 x 115 x 40 mm
Material Metall
Nettogewicht 470 g
Gewicht mit Verpackung 720 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 1000mA
Standby Verbrauch 3W
Verbrauch an 65W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 65W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%