VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Kit-Bild
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
8 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/8120/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
Anschlüsse 1 bis 6: 30 W / Anschlüsse 7 bis 8: 60 W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
130W
Maximale Übertragungsreichweite
130 m
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN schiene / Desktop
Abmessungen 145 x 110 x 51 mm
Material Metall
Nettogewicht 640 g
Gewicht mit Verpackung 1430 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 90V ~ 264V
Maximaler Verbrauch Port (PoE) Anschlüsse 1 bis 6: 30 W / Anschlüsse 7 bis 8: 60 W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 130W
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 70 ºC
Schutzart IP40
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%