VK-SWITCH-1008POE-100
Kit-Bild
VK-SWITCH-1008POE-100
10 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=6947c99
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
100W
Maximale Übertragungsreichweite
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desktop/ Wand
Abmessungen 195 x 130 x 40 mm
Material Metall
Nettogewicht 660 g
Gewicht mit Verpackung 900 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 2000mA
Standby Verbrauch 5W
Verbrauch an 100W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 100W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%