VK-SWITCH-1008POE-120-G
Kit-Bild
VK-SWITCH-1008POE-120-G
10 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5413/image_1920?unique=1324875
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
120W
Maximale Übertragungsreichweite
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-120-G
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desktop/ Wand
Abmessungen 195 x 130 x 40 mm
Material Metall
Nettogewicht 690 g
Gewicht mit Verpackung 920 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 2200mA
Standby Verbrauch 6W
Verbrauch an 120W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 120W
Inklusive Netzteil Ja
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%