A-12VDC3A
Image du kit
A-12VDC3A
Source d'alimentation dc 12v 3a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 33 x 45 mm
Poids net 320 g
Longueur 1m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 3A