VK-IPC-T251-LI
Immagine del kit
VK-IPC-T251-LI
Telecamera minidome ip da 5 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7599/image_1920?unique=1324875
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Miniatura
Rilevare 62 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 25 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-T251-LI
Tecnología IP
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 97 x 110 (Ø) mm
Materiale Metallo e plastica
Peso neto 350 g
Peso con confezione 480 g
Colore Bianco
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 3W
Amperaggio 250mA
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 62 m
Osservare 25 m
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm