HWI-D120HA
Imagem do Kit
HWI-D120HA
Câmara dome ip de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/5401/image_1920?unique=1324875
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP67
Antivandalismo: IK10
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 30 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Análise de vídeo
Tipo de detecção: Detecção avançada (classificação pessoa/veículo)
Miniatura
Detectar 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-D120HA
specifications and features
Informações gerais
Serie HiWatch
Tecnología IP
Tipo de câmara Dome
Material e dimensões
Dimensões 84.7 x 110.8 (Ø) mm
Material Metal e plástico
Peso líquido 360 g
Peso com embalagem 520 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 6.5W
Amperagem 400mA
Alimentação PoE Sim
Tipo PoE PoE 802.3af
Ambiente
Temperatura de operação -30 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Antivandalismo IK10
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 42 m
Observar 16 m
Reconhecer 8 m
Identificar 4 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Tamanho Sensor 1/2.9'
Velocidade electrónica obturador 1/3 ~ 1/100000s
Iluminação mínima 0.01Lux
Ratio S/N Más de 52dB
Eixos
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm