ACC-ER-FR1200N-2
Image du kit
ACC-ER-FR1200N-2
Lecteur intérieur / extérieur avec empreinte / carte mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/4772/image_1920?unique=04276dd
en voir plus
Autónomos
Mode
Empreinte / Carte
Type de badge
MIFARE 13.56MHz
Kit Image
ACC-ER-FR1200N-2
specifications and features
Informations générales
Type de contrôle Lecteur
Matériel et dimensions
Dimensions 102 x 50 x 37 mm
Poids net 115 g
Poids avec emballage 220 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Ambiance
Température de fonctionnement 0 ºC ~ 45 °C
Degré de protection IP65
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 80%
Communication
Mode de communication avec le contrôleur RS485
Caractéristiques
Contrôleur intégré Non
Indicateur LED Oui
Alerte sonore Oui
Identification
Mode Empreinte / Carte
Type de badge MIFARE 13.56MHz
Système (Contrôles de présence / Accès)
CPU 324MHz